Веб-сайт использует cookies, которые позволяют оптимизировать работу с сайтом. Продолжая просмотр этого сайта, вы соглашаетесь на использование cookies. Узнать больше.
ОК
teks
Нужно покрасить?
Возьми текс!
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
8 800 700 44 22
ПН-ПТ: 8:00-20:00
Где вы находитесь?
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Нижний Новгород Краснодар Новосибирск Иркутск Красноярск Казань Пермь Челябинск Самара
Новости

Новости компании

ТЕКС уже 25 лет входит в лидеры продаж качественных универсальных лакокрасочных материалов на отечественном рынке. Покраска, шпатлевание, грунтование, защита от ржавчины и лакировка - для каждой из этих важных задач ТЕКС предлагает оптимальные, долговечные и экономичные решения.

ТЕКС сегодня - это высокотехнологичное автоматизированное производство лакокрасочной продукции с развитой дистрибьюторской сетью во всех регионах Российской Федерации, а также в СНГ.
Основными направлениями производства являются: интерьерные и экстерьерные материалы для стен и потолков; специализированные решения - линейка продуктов для защиты деревянных поверхностей BIOTEKS и линейка красок и эмалей для профессионального сегмента - СтройТЕКС.

Успешный опыт западных партнёров, а также собственные разработки позволили создать продукты с такими важными свойствами и характеристиками, как безопасность, удобство нанесения, экономичный расход. Продукция сертифицирована и соответствует Системе Менеджмента Качества компании ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001, одобрена Ассоциацией Качества Краски, экологична и рекомендована для использования в детских и лечебных учреждениях.

 

Подберите нужные вам материалы всего за пару минут!

 
07.04.2016 Бренд ТЕКС представляет новинку - Антисептический состав БИОЗАЩИТА Универсал
Антисептический состав БИОЗАЩИТА Универсал предназначен для внутренних работ, не меняет цвет дерева, глубоко проникает в структуру дерева.
07.04.2016 Новинка - Клей КС строительный Универсал!
В линейке Универсал бренда ТЕКС появился новый универсальный клей марки КС-1 - Клей КС строительный Универсал. Новый продукт обеспечивает надежное сцепление склеиваемых поверхностей и выдерживает температуру до 400°С.
24.03.2016 Краски ТЕКС Универсал в новом дизайне!
С марта 2016г. интерьерные и фасадные краски линейки ТЕКС Универсал начинают выпускаться в новом дизайне. Ищите в магазинах города!
23.12.2015 Красками ТЕКС окрасили новый ЖК "Шушары"
В 2015г. красками ТЕКС Профи фасадная окрашены фасады нового яркого Жилого комплекса "Шушары".
12.06.2015 ТЕКС на защите Вашего дома
Начался дачный сезон, а значит, самое время обновить фасад Вашего загородного дома. ТЕКС − народный бренд в сегменте «эконом» − предлагает современные решения для защиты дома как внутри, так и снаружи.

teks6.png

10.06.2015 Новинка сезона: Эмаль акриловая ТЕКС Универсал
ТЕКС выпустил новую универсальную эмаль для внутренних и наружных работ на водной основе без запаха.

image_full-2114.jpg

18.05.2015 Конкурс "Комната мечты - с ТЕКС легко!"
Ваш ребенок давно мечтает о яркой детской комнате с любимым сказочным героем на стене? ТЕКС исполняет желания!

С 13 мая по 4 июня пришлите рисунок Вашего ребенка «Моя комната мечты» и примите участие в розыгрыше яркого набора краски для спален и детских комнат ТЕКС для ремонта детской.

Конкурс Комната мечты - с ТЕКС легко
26.06.2014 Новые продукты от ТЕКС
В продажу поступила новая линейка водных антисептиков ТЕКС - Биотекс Аквалазурь «Профи» и Биотекс ЭКО Грунт «Профи».
17.06.2014 Конкурс «Яркая жизнь обычных вещей — с ТЕКС»
Любите превращать вещи с чердака в яркие и стильные предметы интерьера? Пришлите свою handmade-историю и выиграйте подарочный сертификат номиналом 4000 рублей на товары для дома и дачи!

Конкурс

06.05.2014 Латекс ТЕКС теперь выпускается с увеличенным сроком годности
В результате модернизации срок хранения Латекса бутадиенстирольного ТЕКС "Профи" увеличен в три раза - с 6 до 18 месяцев.
Пошаговый подбор краски