Веб-сайт использует cookies, которые позволяют оптимизировать работу с сайтом. Продолжая просмотр этого сайта, вы соглашаетесь на использование cookies. Узнать больше.
ОК
teks
Нужно покрасить?
Возьми текс!
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
8 800 700 44 22
ПН-ПТ: 8:00-20:00
Где вы находитесь?
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Нижний Новгород Краснодар Новосибирск Иркутск Красноярск Казань Пермь Челябинск Самара
Новости

Новости компании

ТЕКС уже 25 лет входит в лидеры продаж качественных универсальных лакокрасочных материалов на отечественном рынке. Покраска, шпатлевание, грунтование, защита от ржавчины и лакировка - для каждой из этих важных задач ТЕКС предлагает оптимальные, долговечные и экономичные решения.

ТЕКС сегодня - это высокотехнологичное автоматизированное производство лакокрасочной продукции с развитой дистрибьюторской сетью во всех регионах Российской Федерации, а также в СНГ.
Основными направлениями производства являются: интерьерные и экстерьерные материалы для стен и потолков; специализированные решения - линейка продуктов для защиты деревянных поверхностей BIOTEKS и линейка красок и эмалей для профессионального сегмента - СтройТЕКС.

Успешный опыт западных партнёров, а также собственные разработки позволили создать продукты с такими важными свойствами и характеристиками, как безопасность, удобство нанесения, экономичный расход. Продукция сертифицирована и соответствует Системе Менеджмента Качества компании ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001, одобрена Ассоциацией Качества Краски, экологична и рекомендована для использования в детских и лечебных учреждениях.

 

Подберите нужные вам материалы всего за пару минут!

 
05.05.2014 Краска Для потолков «Оптимум» начала выпускаться в улучшенном качестве
С 21.04.2014 г. Краска Для потолков «Оптимум» под торговой маркой «Ленинградские Краски» выпускается в обновленной рецептуре.
01.05.2014 Новый дизайн "Магико"
Информируем вас о смене названия и дизайна упаковки декоративной краски Магико «Профи», которая переименована в декоративное покрытие.
28.04.2014 Улучшение качества красок линейки "Универсал"
Для всех красок линейки «Универсал» гарантийный срок хранения увеличен до 18 месяцев. Также Краска для потолка ТЕКС и Краска моющаяся ТЕКС прошли модернизацию и начали выпускаться в новом качестве.
07.10.2013 Лучшая российская дача находится на Вологодчине
Более 700 фотографий из десятков регионов России, сотни тысяч отданных голосов и созданный совместными усилиями портрет настоящей российской дачи – результат конкурса «Дача – это по-нашему!», организованного лакокрасочным брендом ТЕКС с 17 июня по 18 сентября.
07.08.2013 Новый дизайн для продуктов ТЕКС!
Обновленная упаковка ТЕКС – цвета ярче, информации больше.
31.07.2013 "Эмаль для дерева и металла Профи" - новый продукт в линейке ТЕКС
ТЕКС представляет новый продукт для строительства и ремонта - "Эмаль для дерева и металла Профи". Отличное решение для дома и дачи!
28.06.2013 Новый продукт к дачному сезону: Краска для деревянных фасадов ТЕКС
Если вы решили обновить фасад этим летом, обратите внимание на новую краску от ТЕКС – с защитой от плесени, грязи и грибков.
21.06.2013 Фотоконкурс от ТЕКС: выиграйте мини-трактор, стильный гамак или путевку в Карловы Вары
С 17 июня по 17 сентября сфотографируйте свою дачу или загородный дом, набирайте «лайки» к своей фотографии – и получайте отличные призы!
05.12.2012 Симо Лайтала вошел в число лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Симо Лайтала, генеральный директор Tikkurila в России, вошел в число лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области
28.11.2012 В Санкт-Петербурге открылся новый учебный центр для клиентов ТЕКС
28 ноября компания Tikkurila открыла новый учебный центр на своей производственной площадке в Санкт-Петербурге.
Пошаговый подбор краски