Веб-сайт использует cookies, которые позволяют оптимизировать работу с сайтом. Продолжая просмотр этого сайта, вы соглашаетесь на использование cookies. Узнать больше.
ОК
teks
Нужно покрасить?
Возьми текс!
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
8 800 700 44 22
ПН-ПТ: 8:00-20:00
Где вы находитесь?
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Нижний Новгород Краснодар Новосибирск Иркутск Красноярск Казань Пермь Челябинск Самара
Новости

Новости компании

ТЕКС уже 25 лет входит в лидеры продаж качественных универсальных лакокрасочных материалов на отечественном рынке. Покраска, шпатлевание, грунтование, защита от ржавчины и лакировка - для каждой из этих важных задач ТЕКС предлагает оптимальные, долговечные и экономичные решения.

ТЕКС сегодня - это высокотехнологичное автоматизированное производство лакокрасочной продукции с развитой дистрибьюторской сетью во всех регионах Российской Федерации, а также в СНГ.
Основными направлениями производства являются: интерьерные и экстерьерные материалы для стен и потолков; специализированные решения - линейка продуктов для защиты деревянных поверхностей BIOTEKS и линейка красок и эмалей для профессионального сегмента - СтройТЕКС.

Успешный опыт западных партнёров, а также собственные разработки позволили создать продукты с такими важными свойствами и характеристиками, как безопасность, удобство нанесения, экономичный расход. Продукция сертифицирована и соответствует Системе Менеджмента Качества компании ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001, одобрена Ассоциацией Качества Краски, экологична и рекомендована для использования в детских и лечебных учреждениях.

 

Подберите нужные вам материалы всего за пару минут!

 
30.03.2020 НОВИНКА СЕЗОНА - Декоративная Штукатурка ТЕКС Профи
ТЕКС запустил производство Декоративной Штукатурки с эффектами "Короед" и "Зернистая"
17.12.2019 Состоялось вручение премии "Народная марка"
14 декабря в Кремле команда бренда ТЕКС получила премию "Народная марка" в категории "Лакокрасочные материалы"!
19.11.2019 ДОБРОКРАСКА ТЕКС
С 5 ноября на Краске для спален и детских комнат Профи ТЕКС будет размещаться специальный стикер - «Доброкраска».
01.11.2019 ТЕКС - НАРОДНАЯ МАРКА 2019
ТЕКС - победитель конкурса НАРОДНАЯ МАРКА®2019!
14.05.2018 Улучшение качества Эмали ПФ-115 СтройТЕКС
С 2018 года Эмаль ПФ-115 СтройТЕКС производится в новом качестве!
08.05.2018 ТЕКС ПРОФИ на выставке «Сказочная страна СтритАртия»
Поддавшись современным тенденциям мы приняли решение поддержать первый в мире музей уличного искусства, который каждый год собирает постоянную коллекцию уличных художников и организует масштабные выставки российских и зарубежных авторов.
20.11.2017 Партнеры Tikkkurila утилизируют тару из-под краски
ГК Мосстройснаб, ряд предприятий жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы и области (ГБУ «Жилищник», МУП «Жилищное хозяйство») и управляющая компания ПИК-Комфорт в октябре 2017 запускают программу по утилизации пластиковой тары из-под краски со стройплощадок, используемой в том числе по программе капитального ремонта многоквартирных домов и губернаторской программе «Мой подъезд». Цель программы – сократить количество отходов на полигонах ТБО и поддержать Год экологии в России.
10.07.2017 Новый дизайн Грунтовки бетон-контакт
Грунтовка бетон-контакт получила новый дизайн упаковки.
10.07.2017 Расширение линейки фасадных красок под брендом «Ленинградские краски»
Компания расширяет ассортимент фасадных материалов под брендом «Ленинградские краски».
10.07.2017 Новинки в ассортименте для профессионалов «СтройТЕКС»
Линейка для профессионалов «СтройТЕКС» получила пополнение
Пошаговый подбор краски